Zakład Badawczo Rozwojowy AGRO Sp. z o.o.

ul. Gostyńska 71
64-000 Kościan
tel. 65 512 10 60
biuro@zbr-agro.pl

Formularz kontaktowy

Nasz zespół

Agnieszka Miszkiewicz

Председатель правления

agnieszka.miszkiewicz@zbr-agro.pl

 

Przemysław Juskowiak

Директор по развитию и продажам

przemyslaw.juskowiak@zbr-agro.pl

Dawid Zamościk

Технолог

dawid.zamoscik@zbr-agro.pl

Bartosz Wabiński

Технолог

bartosz.wabinski@zbr-agro.pl

Dominik Linka

Ведущий конструктор 

Коммунальное отделение

dominik.linka@zbr-agro.pl

Marcin Marciniak

Ведущий конструктор 

Коммунальное отделение

marcin.marciniak@zbr-agro.pl

Jakub Sobkowiak

Конструктор, специалист по технической документации

jakub.sobkowiak@zbr-agro.pl

Oskar Szymański

Младший конструктор

oskar.szymanski@zbr-agro.pl

 

Rafał Różański

Специалист по продажам

rafal.rozanski@zbr-agro.pl

Natalia Spolankiewicz-Czuba

Специалист по рекламе, маркетингу и продажам

natalia.czuba@zbr-agro.pl

Anna Nowakowska

Специалист по кадрам

anna.nowakowska@zbr-agro.pl